09 июля 2012

Нежный Париж

Париж... Кто не мечтает окунуться в сладостный аромат его улочек, терпкий запах прошедших интриг и благоухание каштанов весной. Париж весь пронизан нежностью и романтикой. Многие девушки мечтаю, чтобы ей сделали предложения руки и сердца в Париже... или поехать в медовый месяц после свадьбы, именно, в Париж... в Париж...
И мы сегодня окунемся немного в сладостные грезы... (Работа сделана специально для блога Shabby chic)

Давно мечтала сделать подобную работу. Слифтила Flo :) Я ее обожаю у нее очень красивые и изысканные работы. Фло даже опубликовала пост после череды просьб, собрав все свои Эйфелевы башни и поделилась шаблончиком. В посте с шаблоном есть небольшой МК как склеить эту конструкцию.
Нууу... собирала я все конечно ооочень долго в силу того, что пришла весна, потом лето и стало просто... лень)) Башня была сделана еще в весной, а вот на днях у меня дошли руки все это собрать и украсить)))
Эйфелева башня приклеена к крышке коробки. Коробка открывается и туда можно положить п-о-д-а-р-о-к :))
Но при фотографировании я крышечку открыть забыла)))

Фото все кликабельны








Коробку я использовала готовую. Ободрала ее и оклеила скрап-бумагой. Материалов использовано много))) Начнем с того листа от  Melissa Frances с русскими словами "15 февраля. Суббота")) ммм... все же приятно видеть русские буквы на иностранной бумаге)) Кстати, лист календаря 1964 года - кому интересно )) Так же использовала много разных цветов, деревянные пуговки и вырубки от Pink Paislee, шебби-ленты, самодельные вырубки (опробовала новые ножи), тесьма, фатин, жидкий жемчуг, кружево и дырокольные бабочки. Это теперь мой любимый бабочковый дырокол)))

11 комментариев:

  1. Юля, красиво, романтично. изыскано и ооочень по-французски :)!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, необыкновенно красиво, интересно и манит, манит ведь в этот Париж))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня просто слов нет от такой красоты!!!! Юля, вы МК не проводите?! Я бы с удовольствием училась бы у вас!!! (хотя конечно такому не научишься. Это чувствовать надо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) МК провожу, но в Тольятти)) но вы правы - это надо чувствовать! И учится чувствовать, в первую очередь, бумагу)

      Удалить
    2. Я из Тольятти ) Где? Когда? ))

      Удалить
    3. напишите мне на почту (слева на панельке адрес указан) там мы сможем все обсудить. Мк провожу в данный момент дома :)

      Удалить
  4. Юль, коробочка с башней потрясающей красоты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Какая прелесть оригинальная!!!

    ОтветитьУдалить