28 декабря 2015

Снежинки на ладошке 6 этап и видео МК

Привет! :) Я забежала показать вам шестую последнюю открыточку по СП Снежинки на ладошке, которое мы организовали в блоге Шебби шик. Всегда так жаль, когда проект подходит к концу. Но один проект завершается и открываются новые дороги для новых творческих проектов :) это всегда успокаивает и радует :) У меня сегодня вот такая нежность :)) Давненько я читаю блог Chelsea. У нее удивительно нежные работы. И мне давно хотелось сделать нечто подобное... с ленточной гирляндой, нежное и утонченное :)) Но шестых открыточек для СП Снежинки на ладошке у меня две :))
Сначала покажу первую :)





И вторая открыточка. Она подобная. Делала я ее специально для видео мастер-класса, который вы можете посмотреть ниже в этом посте или в блоге Шебби шик :) Это мой первый МК, который я выкладываю в интернет для всеобщего обозрения. Надеюсь теперь я обработаю остальные мастер-классы, которые снимала раньше :))
Тут я так же использовала бумагу Тильда из новогоднего набора Winter memories, высечки из того же набора, кружево, шебби-ленты, сизаль, стразы, цветочки и чипборд от интернет магазина Скраповый мир: звездочки и кружевную салфеточку. А так же белую текстурную пасту, грунт, акриловые краски и текстурную пасту со "стеклянными" шариками, прозрачный микробисер :)


Как мне нравятся эти маленькие звездочки. Они прелестны! :)


И мой ролик с МК :) Приятного просмотра :)

Спасибо, что заглянули :)
♥♥♥

4 комментария:

  1. Юль, я балдею от этих открыточек! Красивые, нежные и невероятно гармоничные! Спасибо большое за МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, спасибо! Я такая радостная, что вам понравился МК :)

      Удалить
  2. До чего же воздушные открытки! Гирлянда из ленточек так трогательна и невесома! И спасибо за МК, было очень интересно наблюдать за процессом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо! Мне очень приятно, что тебе понравился ролик :)

      Удалить