02 января 2015

Завели мы кицу...

Приветики :)
Вот еще не рассказала вам :)) А завели мы кицу, правда, не себе, а родителям :) У нас аллергия, мама была в больнице, а папа сказал оставляйте пусть живет!
А дело было в декабре... Двадцатого числа пошла Юля на маникюр. Идут на дорожке сидит киска, комочком свернулась.. холодно же... Обратно я уже через два часа шла, а киса все сидела в той же позе, занесенная снежком. Пришла домой. Время шло. Вернулся муж из гаража. А мне то неймется - кису жалко. Говорю: - Пошли хоть покормим. - Пошли. Накормили. Села я на лавочку и позвала кису... и так мне захотелось ее на ручки взять. Ну я, конечно, не каждую дворовую кошку сразу на ручки беру :) но эту... чем то, видимо, понравилась :)) Вобщем говорю кису заберем! Муж сразу: - Или я, или кошка!!! - аллергия то у него. Говорю - Ты при чем тут. Поселим кису у дедушки :))) А когда бабушка из больницы придет - киса уже обживется и никто ее не выгонит :))))
Кошечку назвали Мусей :) К лоточку приученная, спокойная, нешкодная :)

Но сегодня мы пришли, а кисе даже лень глаза открыть посмотреть кто пришел... облопалась и спит :)) А мы еще и с фотосессией :) Вобщем, Муська осталась не довольная, что ее потревожили и, в итоге, спряталась от нас под диван.


7 комментариев:

  1. Надо же, какое новогоднее чудо! Кошечка шикарна!!! А хвост какой))) Интересно только узнать реакцию бабушки - не каждый к такому новогоднему подарочку готов (и скорейшего ей выздоровления)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даиночка, спасибо! У бабушки реакция была положительная :))) киска ей понравилась:)

      Удалить
  2. Юль... как хорошо! Кошка - это счастье в дом! Однозначно и обязательно! :) А Муся не просто красавица, звезда! :))) Приучайте потихоньку к фотосетам! :) Мы своего Рыжего на НГ на море таскали :)) Он так и не понял, что произошло, всё лето там прожил, тепло было.. а тут рвётся на улицу, а там дубак, уши отмерзают за 5 минут! :))) Глазищи удивлённые?! Что это??!! Вторые сутки дома с дивана не слезает :))) Даже не шкодит :) отсыпается..

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая киса! Шикарная!

    ОтветитьУдалить
  4. На моего кота похожа, тоже сибиряк. Они очень умные. У меня так вообще разговаривает.

    ОтветитьУдалить