11 января 2015

Зима...

Приветик :) Ах, Новый год удался! :) И погода у нас стоит самая новогодняя: и со снегом, и с морозом, и два дня уже с метелью :) Вобщем, напоминают мне погодные условия сказки "Двенадцать месяцев" :)) Ну ничего, ничего скоро блоги запестрят весенними заданиям и будем мы подснежники "сажать" на открыточках :)) А пока зима... Вот если бы не сегодняшнее откапывание машины из-под снега, то точно - настоящая сказка :))
Не хватило мне новогодних приготовлений в этот раз, оленей на открытках тоже мало было... да всего то один :))) Надо к Новому году с лета все же готовится :) Так вот... навеяла мне метель за окошком вот такую открыточку про Зиму. Зима вступает в свои полноправные права. И такое снежно-морозное чудо вчера родилось :) Дует красавица Зима на ладошку, а с ладошки слетаю снежинки... так рождается метель...


Деревянный набор ММЕ тоже покоя не давал... ух, я бы эту бумажку вместо обоев в комнате наклеила :))), схемка для плоттера тоже очень чудная :) так хотелось ее вырезать и сделать с ней работу :) очень нравится!



Покажусь со свой открыточкой в блоге My-Scrap в задании "Олень"


Хорошей вам недели!!! :)

6 комментариев:

  1. Какая чудесная открытка! Такая нежно-морозная, как-будто травку первым снежком посыпало))) А насчёт погодки - да, если красавица Зима будет продолжать в том же духе, из дома не выйдешь, не то что машину не откопаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень красивая красота! )) И впрямь, зимняя сказка! А оленик какой чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. Она чудесная, Юль! :) Я сразу представляю, какая она "вживую" когда в руках держишь :)) Уже знаю, насколько хороши твои открыточки, и сколько от них тепла и атмосферы сказочной исходит! Здорово! :)
    Машина твоя? Надо мне свою тоже научить улыбаться :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))
      нее, Ань, машина чужая...кто то на ней рожицу фотогеничную нарисовал просто ))

      Удалить
  4. Восторг! Обожаю подобный стиль!

    ОтветитьУдалить