29 августа 2017

#экоскрапфест_архыз - главное мероприятие уходящего лета :)

Привет, привет!
Лето такое лето, когда не хочется сидеть за компом или в телефоне, читая блоги и листая ленту инстаграм, а хочется бежать по лугам, гулять в лесу, нестись за тридевять земель на машине, поезде, самолете, чтобы насладиться красотой далеких краев. Восхищаться простыми вещами, которые приносит нам каждый день и радоваться им. И во все этом есть лето!
Ну судя по блогу, лето у меня началось сразу после февраля :))) Я даже зарекаться не буду, что я такая прилежная вернулась с летних каникул... и то еще 2 дня от них осталось :)))... и буду вести блог... прям вот каждую неделю что то писать сюда буду... Но вот иногда хочется все таки вернуться в свой любимый , несмотря ни на что, бложик и сделать какую то памятную запись, а сейчас еще и повод есть для этого :) Ведь блог я заводила именно с целью влиться в скрап-сообщество и публиковать здесь свои работы :) А повод сегодняшнего поста Эко-скрап фестиваль, который проходил в Архызе с 12 по 17 августа ... этого года :))) И организовывали его Ната, Эля и Надя. Пять незабываемых, в прямом смысле, дней. Три потрясающих мастер-класса - и это все в Архызе, где горы взмывают в высь, теряясь в облаках, где бежит неугомонный бирюзовый Большой Зеленчук, где воздух прозрачен и эхо красиво играет и перекликается с тобой, как бы зовя, что там, за тем поворотом тебя ждут новые и незабываемые приключения и невероятные красоты. А ты дышишь полной грудью и вдыхаешь все вдохновение этого края! Архыз...
Большой Зеленчук
Гора Пшиш
Вид на Софийскую долину. И где то далеко в горах идет дождь.

Ната и Таня каждый день устраивали нам различные развлечения: прогулки, экскурсии, покатушки на лошадках, сплав по горной реке. Спасибо, девчата !!! Эмоции зашкаливают от идеальной организации и нашего досуга и МК!

Ездили к обсерватории, кстати, одной из крупнейшей в Европе нас возили. Высота 2100 м
 Аланские храмы постройки Х в. Это один из них - Северный (большой) храм
 Вид на Софийский ледник


Софийские водопады - это какое то особое место... Трудный в некоторых местах подъем, но усталости не чувствуешь совсем :)



И, конечно же, три потрясающих МК. На первом МК от Наты мы делали душевный альбомчик.

Второй МК был под руководством Нади. Делали альбомчик с гербарием. Но на этот МК ходила моя дочка :) Вобщем, сказала, что какое то трудное занятие у мамы :)))

Третий МК - это мастер-класс по блокноту от Элечки. Чудесный блокнотик вышел :))

И вот такие мы красивые в фартушках от ECO paper :))

Конечно же, не обошлось без подарков от спонсоров мероприятия :) Очень щедрые и красивые подарочки :) И главное, такие нужные! :)

А подарочки лежали в чудесных конвертах, которые разрисовывала Ната!

А еще были подарки и АТСочки от девочек-участниц эко-скрап фестиваля :)


И в завершении вот такого большого... может местами несуразного, от переполняющих эмоций, поста хочу сказать СПАСИБО - организаторам и тренерам эко-скрап фестиваля, спонсорам и девчатам-участницам за то, что состоялось такое мероприятие, что мы все собрались в этом волшебном месте, за качественные и красивые материалы, из которых мы творили свои шедевры, за подарочки большие и маленькие, за такую дружную и теплую компанию!!!  

3 комментария:

  1. Боже, какая красота!!! дух захватывает!))) Юлечка, ты такая молодец что съездила, сколько эмоций, впечатлений и вдохновения, восторг!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо, что поделилась своим восторженным настроением! с удовольствием снова пересмотрела твои фотки, зарядилась энергией и позитивом! очень надеюсь, что тоже побываю на подобном мероприятии! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Алена, Ирин, в подобных мероприятиях главное общение! Это невероятно!

    ОтветитьУдалить