26 марта 2016

СП Весенний дневник - первый разворот/вкладыш

Приветик)) У нас в блоге Шебби шик уже во всю идет проект Весенний дневник, а я только доделала фото и добралась до блога, чтобы и у себя показать свой разворот. У меня получился (ну мы же заранее готовились к СП), т.ч. получился небольшой дневничок А5 формата на пружине и в мягкой обложке с кармашками и вкладышами для записей. Я, вообще люблю записывать на маленьких листочках, в маленьких блокнотиках... ну не совсем крошечных, конечно :)) Так что я остановилась, именно, на вкладышах в свой дневничок. И на них удобнее записывать будет... вытащил, записал что то и вложил обратно.
Дневничок свой я делала максимально плоским, но старалась соблюсти стиль прованс. Для своей работы я выбрала бумагу Maja design... она очень нежная и красивая, и ее даже закрывать декором не хочется :))
И мой первый разворот... кармашки для фото и вкладышей для записей.

И велосипед - это неотъемлемая часть движения вперед... к мечтам, к целям...



И вот такая живность еще у нас живет :) Может кто то видел в иг. Мне ее на работе подарили на 8 марта. Красивая, конечно... Стараюсь ухаживать за ней по инструкции, но мне ее так жалко... Это все же не те подарки, которые стоит дарить... 




Пока, пока 

6 комментариев:

  1. Ой,Юль,како странный подарок. "Ухаживать по инструкции" вообще не представляю..) Бабочка-символ свободы)))
    А дневничок очень классный. Прованс,конечно,придаёт неповторимую теплоту и уют работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик,уже интересно! ;)Очень жду продолжения;начало понравилось... ;ъ
    А вот бабочка-красавица,как душа в клетке:такая нежная,чудо!...

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая бабочка, мне бы тоже было её жалко... А вот дневник очень интересный, вкладыши - необычно так, хотя, наверное, удобно (я тоже в свою кулинарную обычно просто записульки с рецептами вклеиваю). Очень уютно и вдохновенно!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, шикарный твой блокнотик! Интересная идея с вкладышами)))Велосипед очень классный , с бантиком на корзине))) А бумага Maja design всегда вне конкуренции))
    Бабочка шикарная, но странный и необычный подарок конечно))) Жалко ее)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, какой романтичный разворот! Чудо как хорош!:)
    А подарок очень своеобразный:)

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик! Как я завидую (Белойшебби...) вашей молодости! Но хочу ещё (кое что) успеть...Сделаю дневничок внучкину болтовню "запечатлевать" ! Я скрапер не очень продвинутый ...а блогер ...тем более.Надеюсь поучиться у вас.Хотя у меня дети учатся более (ОЙ) 40 лет.

    ОтветитьУдалить