24 февраля 2016

Третья часть проекта Прованс + МК по страничке

Приветик :))

Дело к весне и в этот раз с проектом Прованс я точно наскрапилась сиреневого :)) У меня как к весне, то, обязательно, надо сделать что то сиреневое. Сделала !!! :))
В блоге Шебби шик в понедельник вышла третья заключительная часть проекта Прованс. Я немного поговорила о детальках, конечно же, с примерами своих работ и видео МК, в этот раз, по страничке :) Кому интересно и кто еще не видел - заглядывайте ;) Там я добавила линк (до 22 марта), чтобы можно было делиться своими работами, которые вы создали благодаря этому февральскому проекту.


Ну и первая открыточка - она меня просто умиляет :)) окошечком, птичкой и цветочками. Да, я их делала сама, но до васильков :) Эти не трудоемкие цветы и делаются быстро. Заготовочки резала на плоттере, а плоттер это как стиральная машинка - включил и типа работаешь :)))

Вторая, более простая. Я, вообще, в этих открыточках первый раз опробовала жидкий пластик... ну и молды по случаю прикупила. Так вроде бы и ничего, но почему то фигурки полупрозрачные какие то получились. Или пластик такой и я взяла не тот, или что то не так сделала при смешивании компонентов, а так мне очень понравились сделанные фигурки. Да и проблему с прозрачностью решила с помощью грунта. Даже получилось интереснее :)

И страничка... Maja Design они, видимо, как знали что у меня платье такое... листик подошел идеально ;)

И напомню немного про акцию в скрап магазине Скраповый мир
Оформите заказ до конца февраля в скрап магазине Скраповый мир, напишите в комментариях к заказу: ПРОВАНС - и вы получите скидку 5% на заказы до 1000 р., а на заказы от 1000 р. - скидку 10%
Пока, пока!  

2 комментария:

  1. Открытки чудесные, и цветочки и фигурки из пластика очень здорово смотрятся! А я вот наоборот подумала, что это ты платье под бумагу подбирала))) Но в любом случае страничка получилась очень красивая и гармоничная!

    ОтветитьУдалить