08 декабря 2015

Милая мама

Доброго денечка всем :) Сегодня хочу вам показать страничку. Делала ее к заданию Милая мама, которое проходит у нас в Шебби блоге, но в срок не сделала... ну ступор какой то прям. Вообще, я ее начала делать давно. Идея родилась еще летом, когда задания обдумывались для ДК. И вот обязательно это фото и со шторкой... И бумагу разную примеряла, и декор... крутила-вертела несколько месяцев, что даже к заданию чудо не произошло и страничка не получилась. Я уже к девочек из команды обратилась за советом... как и что. Они меня поддержали :) И в выходные страничка сложилась :) Правда не шеббистая немного :)) Я листики решила сделать зеленые, а то светлые совсем сливались с фоном. Мне нравится! :) Конечно, хочу вас пригласить поучаствовать в нашем задании :) Вдохновится красотой от девочек-дизайнеров! :) Но работы принимаем только шебби или прованс!!! :))

На фотографии я (мне тут примерно два года), мама и баба Лена (это папина мама). Пока фотографии обрабатывала много чего хотела написать... но что то слова не идут... Оставлю свои мысли при себе :)

По материалам, кому интересно: бумага Fleur Design, Tilda; кружево, цветочки, вырубки, чипик от Ани Немирович, стразовые завитки. Ножички, конечно же, новые испробовала :)) купила таки примовскую салфеточку и, за одно, такие красивые листочки :) Довольная! :))) Слои поднимала на, вырезанные из пивного картона, квадратики. Объемчик еще тот получился :)







А вот таких мимишат я себе подарила на день рождения :) которое было не так давно. Узнали кто такие? :)) Басик и Зайка Ми :)) Они у меня храбрые летчики :))) А покупала в интернет магазине Киндермама.
Заказ делала 26 ноября, а 1 декабря уже получила. Доставка транспортной компанией через пункт выдачи заказов. Очень быстро и удобно, и главное дешевле чем почтой... всего 170 руб. :) Тем более я сначала не доглядела и доставку выбрала через другой пункт выдачи... там было подороже. Но менеджер магазина позвонила сразу же после оформления заказа, сказала, что заказ принят и предложила другой вариант доставки :) Мелочь, а приятно. Тем более меня этот вариант тоже устраивал... от дома 5 минут ехать.

Игрушки хвалить все равно ничего не сказать. Все в них сшито очень аккуратно и продуманно до мелочей. Вот даже подушечки на лапках у Басики отстрочены :) Милахи одним словом! :) И такие тискательные :)))

7 комментариев:

  1. Юль, мне нравится страничка! Мне кажется, она получилась именно такой, какой ты ее задумывала, не смотря на то, что она так долго не могла сложится. И по-моему очень даже шебби!:) Басик и зайка Ми - очаровательны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настен! Да, она получилась такой какой я ее задумывала :)

      Удалить
  2. Юля, такая красивая страничка, видно, что сделано с большой любовью! Взгляд не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая многослойность, нежность и особенное новогоднее настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, приближающийся новый год немного повлиял на декор :) Спасибо, Кристин!

      Удалить
  4. Юля, какая душевная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить