16 декабря 2015

Снежинки на ладошке 5 этап и про плоттер

Приветик :)) Я как всегда с опозданием :) но показываю и приглашаю на пятый этап нашего СП Снежинки на ладошке, который идет в самом разгаре в блоге Шебби шик :) На этот раз основным элементом в работе должны быть ЧАСЫ. Напомню, что мы принимаем работы в стиле шебби/прованс и по СП делаем открыточки или тэжики. Заглядывайте к нам на огонек полюбоваться красотой от дизайнеров :) А так же можно заглянуть в блогодомики к нашим участникам там тоже много красивых работ :)
И моя открыточка с часами :) Часы - это чипик от Ани Немирович. Обожаю ее чипики!!! И Аню тоже )))) потому что она такую красоту делает... даже по моей просьбе ;) Выручает на все сто :)) и всегда!!! Анютка, спасибо тебе! :)
Так же много вырубки в открыточке, стразовые завитки, новогодние цветочки, кружево, снежинки. И бумага, кстати, не новогодняя... новогодней ее делает декор ;))


А стрелочки у часиков ходят :)) Я их на братс закрепила... и при желании их можно покрутить. Вообще, люблю когда в работе можно что то подвигать, покрутить, пошуршать :)))

И немного по делу, а то все забываю рассказать. Я много искала как же откручивается нож у плоттера, чтобы его можно было почистить... да)))) не прошло и трех лет... нашла )))) совершенно случайно, ну как обычно это бывает. Думаю на фото понятно где крутить надо :) А то ведь один раз я чуть нож не сломала - крутила... не в том месте, конечно :)) Думаю, что кому то будет полезна эта информация... ну вдруг вы не знаете еще :) Да, и эта штучка откручивается легко без усилий. Мужа просить не надо :)))))


И немного нашей зимы напоследок :) Сегодня у нас вот так бело и красиво :) Утренний быстро-фото на телефон :) Надеюсь, что зима останется до весны :))


Ну все))) Скоро покажу еще что то красивое и уже готовое... лежит фотосессии дожидается :)) Пока, пока! 

2 комментария:

  1. Юленька, очень красивая твоя открыточка!! Чипик часики очень украшает ее)) а еще думала, чей это чип))) Очень красиво и нежно))
    А зима у вас шикарная! я очень хочу много снега!!1

    ОтветитьУдалить