09 ноября 2015

СП открытки к Новому году в стиле шебби или прованс Снежинки на ладошке - 1 этап

Всем всем приветик)) Я сегодня с не показанной работой по СП Снежинки на ладошке, которое началось еще с понедельник 2 ноября. Я, наверное, самая последняя из дизайнеров показываю работу по первому этапу... все девчата уже показали работы свои, а у меня, как всегда, то время нет, то на компе место закончилось :( и четыре дня я его чистила... вот не люблю я это дело, особенно, когда все нужно и не знаешь куда распихать. Ну и, понятное дело, фотошоп тоже не хочет работать когда нет места. Но зато я еще успеваю вам напомнить про наше СП :)) и пригласить поучаствовать :)
Мы будем делать открыточки /тэги к Новому году :) У нас будет 6 этапов по 10 дней. И по первому этапу у меня получилась вот такая открыточка со снежинками и полубусинами :)




Подробности по СП можно прочитать в блоге Шебби шик и вдохновиться красотой, которую для вас приготовили девочки из ДК :) Хорошего вам дня 

1 комментарий:

  1. Юль, она потрясающая! :)
    Я учусь у тебя... такому "сдержанному" варианту стиля, без нагромождений слоёв, излишеств в декоре, воздуху в композиции... так этого не хватает зачастую :) И восхищает твоя изысканная простота в работах. Мне кажется, что это, наверное, ближе к провансу, не цветом, может быть, а духом, настроением, атмосферой уюта... Классно!!

    ОтветитьУдалить