27 сентября 2015

Шкатулка белошвейки

Приветик :) Вот думаю меня кто то еще читает, кроме девочек из ДК шебби? :))) Потому что мои посты выходят с завидным постоянством :)))) раз в месяц! :)) Собственно, и сегодня я пришла пригласить вас на наше нежное задание - Шкатулка белошвейки. Мы предлагаем вам сделать работу по теме и обязательными элементами - ткань, кружево, пуговки, салфеточки вязанные или вырубные. ОЭ использовать на выбор или все сразу.
К заданию я сделала шкатулочку. А то как то все, как сапожник без сапог :)) а теперь я в нее буду с удовольствием складывать мелкие чипики, пуговки, шпульки. ОЭ я использовала все: у меня там и ткань (канва), и кружево, и пуговки, и вырубная салфеточка в основе декора. Вобщем, в такой красоте одно удовольствие хранить мелкие скрапости :)


В основе у меня готовая круглая шкатулка обклеенная бумагой от Fleur Design. Приятная бумага с красивыми фоновыми листочками да и цена радует. Да, да, да как бы их не ругали, а при нынешнем удорожании я уже ориентируюсь на цену.
В декоре много всего - шпулечки, кружево, канва, вырубка, пуговки, ножнички, пяльца чипборд... прям радуюсь когда их беру в руки :)) цветочки, клеевые завитки, шебби-ленточка.


6 комментариев:

  1. Юля, привет!!! Читаю редко, признаюсь ))) времени совсем мало, даже свои работы не выкладываю как только сделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик :) Да, Надюш, время летит куда то и не заметно...

      Удалить
  2. Привет, Юля! Конечно, читает! Разве можно пройти мимо такой красоты и не заглянуть? Чудесная шкатулочка получилась, нежная))

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием заглянула в шкатулочку!:) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить