21 мая 2015

Страничка CAS и открыточка :)

Приветик :) Вот уж зачастила :))) Сегодня я с работами сделанными по новой палитре блога Жажда творчества, куда меня пригласили к качестве ПД. И вот ничего не проходит просто так... конкурс Скрапбукер года, где я решила поучаствовать - прям кстати случился, т.к. мне хотелось сделать красивую и такую яркую работу... палитра просто чудесная :) и в тоже время в Жажде творчества такой сильный дизайнерский состав... такие работы у всех шикарные всегда... Вобщем, не хотелось подводить! Конкурс меня так вдохновил... третье дыхание открылось, наверное ))) второе открывалось, когда работы для конкурса делала :)) 
Палитра меня вдохновляла только на такое расположение вещей: подтеки сверху, фото и минимум декора. Но подтеки... это же красками надо... а боязно... щас как испорчу все... и тут очень кстати пришлись уроки Рины по укрощению плоттера, которые она готовила для блога RoseJam's live :)) И что?.. укротила я его! :)) плоттер то :)))
Нашла в интернете растровый клипарт, все точно по Рининым урокам сделала и ву-а-ля... схемка для вырезания готова. ДО ЧЕГО ЖЕ ВСЕ ПРОСТО!!!

В основании лист Carta Bella, подтеки сделаны /вырезаны тоже из листа Carta Bella и листа Скрапберриз из набора Цветочная вышивка, кстати, наборчика 15х15 см... Изначально, я планировала страничку сделать только из набора Цветочная вышивка (30х30см), но, к сожалению, он поздно пришел... на денечек опоздал. Ну ничего, зато открыла новенький наборчик от Carta Bella... что ж лежит то ))) Еще использовала немного кружева, дотсы от ММЕ, фишки и тканевый стикер от Скрапберриз, и очень красивый цветочек :)


Вобщем, вот такой яркий CAS у меня получился :))

И еще родилась простенькая, но тоже яркая и симпатичная открыточка из набора Цветочная вышивка :) тоже люблю ее... она такая легкая и классная :)))

и немного деталек :)


Обязательно, заглядывайте в блог Жажды творчества - там столько красоты от ДК! И присоединяйтесь к заданию! Пока, пока :)

8 комментариев:

  1. Вау, так красиво! Карамельные сосульки!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! Я в полнейшем восторге от обеих работ! Просто супер! Не могу нарадоваться!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, ну ты и крутышка! :))) Страничка нарядная, слов нет! А с потёками-каплями, по моему, гениальное решение! 100% уверенность, что "потекут" куда надо. Открыточка тоже милаха.:) Вот умеешь же несколькими штрихами такое потрясающее настроение создать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Анютка, захвалила :) вот после такого коммента хочется бросить эту работу и бежать домой творить :)))

      Удалить
  4. Как же интересно с подтеками!!! Чудесная страничка вышла. Такая яркая и сочная!
    Открыточка тоже сочная, но уже такая более уютная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Да, страничка более динамичная получилась.

      Удалить