08 мая 2015

Страничка для Последнего героя

Привет, привет! А я со страничкой, с которой немного проштрафилась :) Задание наверное уже прошло... а я только работу показываю. Надеюсь Люба меня простит...
Вобщем, Люба (за что ей огромное спасибо!!!) пригласила меня побыть гостьей на Острове... т.е. в Последнем герое - это игра, которая проходит в блоге Meaning scrap, и вдохновить участников на творческие подвиги ))) Надеюсь, что у меня это получилось :) Вдохновилась я вот этой картинкой... мне она очень понравилась :) вы уже, наверное, догадались почему :))


и сотворилась у меня страничка... что то меня странички затягивают в последнее время :)

Вот очень она мне нравится :) такая легкая, летняя и простая получилась... и бабочки... их, видимо, спугнули, бегая по траве... и разлетелись они в разные стороны... 
И много... много фоток :)








По материалам, если кому то интересно: бумага Maja Design, чипик от Ани Немирович и колоски тоже :)), кружево, рафия, цветочная лепнинка от Melissa Frances, Prima - цветы и скворечник, и от ScrapBerrys - набор штампиков Ветер странствий, стразики и цветочки.

Пока, пока! С наступающим праздником днем победы! И хороших вам выходных!

4 комментария:

  1. Волшебно!! Такая задумчивая природная страничка. Бабочки разлетелись идеально беспорядочно. Цветочки, завитушки.. Идеально!!

    ОтветитьУдалить