02 апреля 2015

Набор в ДК блога Scrapberry's

Приветик :) Да, решилась... податься в ДК! :)) Как то у меня все не складывалось с заявками в ДК. Все думаю не потяну, не хватит времени и пр. Там же столько заданий, СП и еще МК надо делать.. о ужас... и всегда было - категоричное нет. Но в скрапе я уже давненько :)) боязни все прошли, приоритеты расставлены. Научилась совмещать все: семью, работу, скрап и блоги :) Да, и работы складываются намного быстрее, не то, что раньше над одной открыткой неделю сидишь :) Сейчас, сначала, приходит вдохновение/картинка, которое быстренько зарисовываешь в блокнот или раскладываешь материал с бумажками, чтобы чуть позже приклеить. 
Вобщем, долго я засматривалась в сторону блога  Скрапберриз :) Ну хватит смотреть, думать и мечтать надо попробовать свои силы, а то мечты так и останутся мечтами :)


Я выбрала шесть работ, вместо трех :)) И даже три странички :)) хотя я больше открыточница :) Но, видимо, то, что странички я делаю редко они мне поэтому и дороги :) Материалы Скрапберриз использованы не во всех работах (использование в работах материалов Scrapberry's очень желательно, но не обязательно).






А теперь зажму кулачки :)) правда не знаю зачем :))) но буду волноваться... ведь до 30 апреля ждать...

9 комментариев: