01 апреля 2015

Путь к звездам + скетч

Всем привет! В блоге Rosejam's live новое задание Путь к звездам + скетч от Кати Погодиной. Решили мы, делая работу, немного поразмышлять, пофилософствовать... Ведь, "путь к звездам" у всех разный. Кто то ставит перед собой задачу подняться по карьерной лестнице, кто то становится мамой и понимает, что весь смысл их жизни дети (ребенок), кто то постигает духовные науки и духовную сторону жизни. 
Мы всей командой увидели смысл в детях :) И это понятно. Вот ребенок родился... первые слова... первые шаги и мы радуемся его успехам. Потом детки растут, учатся... первые пятерки и двойки... да бывают и неудачи... и мы так же с ребенком радуемся и огорчаемся и поддерживаем его в трудные минуты. И куда потом заведет его путеводная звезда жизни мы не можем предположить, и поэтому волнуемся: а как, а что... как же наше чадо вырастет и уедет учится или работать в другой город (к примеру)... А с другой стороны вот я сижу и думаю, ну нельзя ребенка держать у своей юбки постоянно. Просто мы мамы (потому что мамы чаще) держат своих деток - вот есть институт в нашем городе - иди и учись тут... зачем тебе в Питер ехать, к примеру... Работать... и у нас тут работа есть. 
А может быть просто надо другой подход ко всему иметь. Может надо, чтобы Человек из ребенка вырос и больше доверять ему. Прививать и воспитывать в ребенке хорошие качества, с которыми ему будет легко по жизни. 
И поэтому моя страничка про дочку... Следуй за мечтой и слушай свое сердце... А сердце надо наполнять любовью, чтобы оно излучало свет и найти гармонию с собой... а это, ведь, очень трудно! Труднее, чем сделать карьеру - поверьте! :)
Пока у нас вот такая школьная пора... беззаботная :)
И так, моя страничка :) Бумага и украшение ММЕ, коллекция Indie. Коллекция с восточным колоритом, но в то же время спокойная. И немного все это разбавлено примовскими цветочками-листочками. И кстати, бумагу и декор я выиграла в конфетке у Наташи Трофимовой в декабре прошлого года, т.ч. творить было вдвойне приятно :) А Наташа еще одну конфетку разыгрывает... заглядывайте :)) может быть и вам повезет в этот раз.






Спасибо, что заглянули и досмотрели многофотопост :)) Пока!

8 комментариев:

  1. А волосы какие шикарные у дочки, прям как у мамы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в первую очередь на волосы внимание обратила! Чудесные фото, и страничка такая беззаботная и яркая!

      Удалить
  2. Какая душевная страничка, путь все сложится замечательно в вашей семье. Ребенка очень сложно отпустить, конечно, но нужно, по себе знаю - свои ошибки, свой опыт, я бы не поменяла ни на что. Вы все правильно сделаете почему то уверенна в этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин! Согласна с тобой, но родители иногда считают по другому...

      Удалить
  3. И молодчинки же вы! :) Такие темы поднимаете... Ох... Юль, как трудно хорошие то качества прививать! :)))) У кого то нормальные дети, а у кого то трудно...эээ... прививаемые :)))
    Страничка - классная!!! Это движение - прыжок на фото - столько динамики придаёт! уууух просто! :) Засмотрелась! Сплошной позитив! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, если не прививаются все придет со временем... в большинстве случаев :)

      Удалить
  4. Чудесная страничка! Такая вот именно беззаботная!
    Очень мне нравится расположение деталей. Вот вроде как много всего, но не так что натыкано-натыкано. И при этом все на своем месте.
    Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Очень боялась ее перегрузить, но и не приклеить цветы тоже не смогла :))))

      Удалить