19 февраля 2015

Любимому защитнику

Приветик еще раз :) Я с еще с одной открыточкой сегодня :) Как то я участвовала в задании в блоге My-scrap)) Да, да... посчастливилось не опоздать до закрытия линка :))) ну, вобщем, поучаствовала и попала в ТОП, и в ПД со своей зимней открыточкой. И как приглашенному дизайнеру прислали мне палитру... я уже говорила, что от таких цветосочетаний просто в ступор прихожу... не мое... и тут сказала Наташе: - Ну не мимишная у вас палитра какая, но постараюсь не подвести, - :) Старалась, честно! :)) Надеюсь не подвела :)
А в блоге My-scrap такие классные работы - заглядывайте полюбоваться и поучаствовать в задании. Работы ДК очень вдохновляют очень!

Все сделано из одного листа бумаги от Лены Виноградовой... опять меня эта бумага выручает, а то все ж розовое :))) Воздушный шар - вырубка на плоттере, а шестеренки из черной акварельки - шестеренки это нож от ТХ. Остальное все просто: металлические шестеренки, братсики, вощеный шнур, строчка и немного прошлась примовским штампиком. Вот не зря я его купила :)
У меня даже смотрю мужские открыточки стали ничего себе получатся  ))) а то все цветочки да цветочки :)


Пока, пока! Спокойной ночи :)

1 комментарий: