03 ноября 2014

СП Новогодняя сказка :)

Добрый вечер, девчата:) А я с открыточкой новогодней. Это первая новогодняя в этом году и она мне очень нравится :) Обычно бывает по другому... первые новогодние открытки как то не воодушевляют, а в этот раз все по-другому :) И, наверное, очень меня вдохновил набор бумаги от Trimcraft спокойной крафтовой цветовой гаммой. Открыточка сделана была специально для новогоднего СП, которое началось сегодня в блоге RoseJam's live. Мы хотим вам предложить заранее подготовиться к Новому году вместе с нами :) Сегодня как раз вышло наше первое задание - открыточка или тежик со снежинками и глиттером (стразами).


Снежинок у меня предостаточно - во-первых на самой бумаге - большие глиттерные снежинки, а так же дырокольные и декоративная металлическая. Часики, например, далеко не зимне-новогодние, но, закрасив розочки :) акрилом, они по-моему хорошо вписались в тему :) Стрелку часов пришлось отрезать и выставить на нужное время :) И, конечно же, уже традиционные для новогодних работ пряности: корица и бадьян очень душевно смотрятся на открытках :) и, главное, благодаря им, открыточка пахнет новым годом :)

Присоединяйтесь к нам :) А полюбоваться работами девочек из команды можно в блоге. Там столько красоты!!! что сразу хочется снега, елку, мандаринов и душевной компании:)))

6 комментариев:

  1. Мммм! Какая уютная и ароматная воздушная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, чем больше рассматриваю, тем больше деталей нахожу в открытке, вот это и есть мастерство! И к нему заснеженная нежность открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, нежнятина нежняцкая! :)) Очень здорово получилось! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красотаааааааа , очень новогодняя .

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая приятная для глаз и для души работа! Юлечка, прелесть!)

    ОтветитьУдалить