07 октября 2014

Стили скрапа - CAS

Привет. Вчера в блоге RoseJam's live вышла порция вдохновения по стилю САS. Мы с девчатами очень старались :)) Красота получилась невероятная! Такие открытки у всех разные и по теме, и по исполнению, и очень красивые :)
И мои открыточки :) Я же обещала еще клин покажу. Воть:) И можно я немного посетую на блоггер?.. ну опять фото с серым налетом стали :( Несколько обидно, что так искажается картинка...
Первая открыточка у меня про море... старая коллекция ММЕ... такая палитра приятная. Вобщем, мне так нравится, что у меня САS не сильно плохо получился, а даже ничего себе :)))

И вторая открыточка из бумаги Терезы Коллинз. Боже, это что то, а не бумага! Какая же она приятная на ощупь. Она прям прилипает к рукам :)) ... - ну сделай из меня работу ))) я же такая нежная! :))) Просто не возможно пройти мимо такого материала!


И напоследок покажу кусочек нашей осени :)



Пока :)

9 комментариев:

  1. Юля, замечательные открытки! Тереза Коллинз - да, это особенная бумага, из нее красивые вещи сами по себе складываются!

    ОтветитьУдалить
  2. какие милые работы и у тебя новый стиль??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Жень, немного новизны захотелось:) но шебби с цветочками не променяю)))

      Удалить
  3. Ой как мне первая нравится! И море и цветочки, а так все стильно и гармонично! Класс!Очень стильно!Восхищаюсь мастерами которые могут в CAS работать-у меня какие-то аппликации выходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин!
      Ты что я только учусь:) до этого я много аппликаций сделала))))

      Удалить
  4. Юля! Открытки восхитительные!! Обе нравятся ужасно.
    КАС удался! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, твой комментарий очень ждала:) спасибо :)

      Удалить
  5. Отличные работы!!! Особенно с маяком понравилась!

    ОтветитьУдалить