21 октября 2014

Стили в скрапе - Европейский

Приветики:))
Сегодня в блоге RoseJam's live вышел вдохновляющий пост про европейский стиль. Девчата справились с ним на все сто :) хотя не много оторопели, когда прочитали про этот стиль и посмотрели работы для вдохновения... а как же декор... а как же без него :)) Собственно, меня тоже этот вопрос очень сильно волновал... ну как же... как же без декора.
И вот моя скромная страничка :) Делала я ее заранее, больше недели назад и за это время она мне даже стала нравиться своей простотой и лаконичностью :) Ничего лишнего, все скромно :)


Пришлось покрутиться с этой страничкой. Там же фото вырезаются с помощью специальных трафаретов... господи, вот какие трафареты еще, откуда их взять... придумают же... Далее стала рассуждать... присутствие геометрических форм... точно! фото можно вырезать, например, в виде кругов, ну потому что круги мне больше нравятся :)) А с декором мне Наташа-hamajum помогла. После некоторого совещания :) страничка реанимировалась и стала вот такой:)) Наташенька, спасибо!
Пока, пока:))

4 комментария:

  1. Юль, по-моему, оч. круто! Я давно на такие лаконичные работы заглядываюсь... у тебя здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка чудесная, лёгкая! Сразу обратила на неё внимание в блоге...А вот стиль и правда подозрительный какой-то)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень крутая! Все эти круги создают такое ощущение движения и полета :) Особенно под фото подходит идеально.

    ОтветитьУдалить