15 сентября 2014

Страничка по скетчу

Приветик! В блоге RoseJam's live скетч от Кати Погодиной и по нему у меня сложилась лесная и немного осенняя страничка с елками, с травками. Это мы давненько уже... лет пять назад... ездили в Рачейский лес. Красивое место. Там такие интересные валуны. На фото мой муж :) ага, еще худенький :)) 


Долго у меня страничка не складывалась... то с фото никак не определюсь, то с бумагой. И все таки остановилась на этой фотографии. Нравится она мне. Думаю надо иногда выходить из зоны комфорта... ну не все же светлое делать :) И ту мне помогла бумага от Лены Виноградовой из коллекции Медовый пунш и лист с досками от Scrapberrys (Там, где море). Лист с досками в середине я, конечно же, вырезала и приклеила только по краю и все посадила на лист акварельной бумаги - для плотности. К акварельке я страничку приклеила на момент и прострочила по краю для надежности... и, вообще, строчка в работах очень эффектно смотрится всегда! Страничку потом в рамку вставлю. Елочки, травки вырезаны плоттером, листики дырокольные. Даже малюсенькие шишечки приклеила :) хотя берегла их на новогодние открытки :)) эх... хомяк не пожадничал :)
 


И деревянные точки от ММЕ... Это любовь с первого взгляда! :) Даже сомнений не было покупать или нет. И тем более к этой страничке они очень кстати пришлись.

И скетч, который приготовила для нас Катя. Да, он такой чалковский :)) стильный и очень вдохновляющий! Обязательно делайте странички по нему и делитесь с нами в блоге RoseJam's live :)

И пару фоток с того места :)


И со своей страничкой поучаствую в задании от блога Скрапкухня - Лес. Давненько я нигде не участвовала. Фото у меня лесное :) Шишки есть, елочки, веточки...

Пока, пока! Хорошей вам недели :)

15 комментариев:

  1. Ух тыж! :) Молодец, Юль! Прям неожиданно, мужская страничка, да лесная-ёлочная :)) Здорово, с удовольствием все деталюшечки порассматривала. И муж красавец! Не знаю, как уж ты его за 5 лет откормила, а на фото просто мачо :))) И лесные картинки потрясающие, ооооочень места интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка :)
      Ну не то чтобы откормила, но личико справное стало :))))

      Удалить
  2. Смотрю на страничку, и дух захватывает - будто в лесную сказку попала! Такие чудесные эмоции при взгляде на эту красоту))) Деревянные точки первый раз вижу, они тут кстати. И я тоже в лесу уже шишек захомячила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)
      Диан, у нас мелкие шишки за медгородком... между Восточным экспрессом и больницей
      если что :)))

      Удалить
  3. Юля, какие живописные места! Как на картинах Шишкина! Страничка очень самобытная, оттого и уникальная, и красивая, и кстати, шишки именно и должны быть, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, клёвая страничка! Очень нравится! И бумага, и декор подобраны идеально. И местность красивая очень) Чем-то наши Столбы напоминает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну может что то есть Рин. Я Столбы только на фотках в интернете видела:)

      Удалить
  5. Какое место красивое! Не поверишь - мне запахло грибами и лесной сыростью.
    Страничка потрясающая! Такая вся лесная, столько слоев! (как в общем и в лесу). Деревянные дотсы это да - это без вариантов покупать надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо:) ага, про дотсы даже сомнений нет - брать надо много:))))

      Удалить
  6. Чудесная работа,спасибо от СкрапКухни!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово!! Спасибо от скрапкухни

    ОтветитьУдалить
  8. И какие фотографии интересные! Отличная страничка) Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая страничка получилась, спасибо от СкрапКухни !

    ОтветитьУдалить