06 сентября 2014

Море в бутылке

Приветик! Как ваши дела? Давненько я сюда не заходила :) Да, и как то не хотелось :))) Хотелось насладиться летом по полной :)) А время бежит не успеваешь оглядываться. Вот уже и первая неделька сентября пролетела. Погода хорошо, что балует :) Деньки стоят замечательные! А мы в блоге RoseJam's live хотим ваш пригласить поучаствовать в летнем задании - Море в бутылке. Законсервируйте свои летние морские воспоминания :) Даже если вы не были на море, то может быть вы ездили на озеро потрясающей красоты или реку. По условию задания вы должны сделать морскую работу, в которой главным элементом будет бутылочка/бутылка, банка, стеклянный колпак или любая другая стеклянная тара.


Я сделала вот такую страничку... или лучше сказать, композицию на холсте :) Фон: маски и акрил.  Маски - Горошек и Морская волна - я вырезала на плоттере. Краски наносила спонжиком и кисточкой. Края проштамповала. Вобщем МК Вики-Fleer по весне даром не прошли :) Стараюсь осваивать и больше работать с пастой, масками и красками...пока. Нравится очень! :) Особенно, после долгого летнего перерыва. Представляете я четыре месяца к скрапу не подходила!!! Да, да, последняя моя работа была сделана в апреле :) Воо как! А сейчас от этой работы получила колоссальное удовольствие:)

Детальки по ближе :)) В бутылочке песочек и прозрачные бусинки. Внизу по краю идет структурная паста. Я ее уже использовала на новогодних открытках. Она просто потрясающая и такая универсальная. Обожаю ее :))


И наконец то, нашла применение примовским цветам. Так они были мне нужны и после покупки пролежали полгода. Даже не знала куда же их пристроить. Какие же они большие, однако.

Хороших выходных вам :) Пока, пока!

13 комментариев:

  1. Юля, какая красота! Очень здорово! С возвращением))

    ОтветитьУдалить
  2. С апреля??? ого! зато сейчас, наверное, как приятно снова возвращаться) Холст шикарный!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие солнечные и радостные эмоции вызывает!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень красивая страничка получилась! То, что был перерыв в скрапе вообще не чувствуется. =))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, привет!
    Чудесная страничка :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, и правда заметно,с каким удовольствием работа делалась! :) Позитив во всём! Очень ярко и эмоционально получилось! С удовольствием порассматривала :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Столько деталек, хочется всё поближе рассмотреть))) И фото такое радостное!

    ОтветитьУдалить
  8. С возвращением! После перерыва так классно скрапится!
    Холст шикарный получился. Эти цветы Примы ага, большие такие. Не везде и приткнешь. А вот для холста классно подошли. Ну и пасточки, масочки дело свое сделали. Кусочек моря .)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. после перерыва скрапить даже немного не привычно :)) как в первый раз)))
      Спасибо, Свет!

      Удалить