27 июня 2014

Просто так :)

Приветик! Как то забросила я бложик да и показывать из скрапового нечего. Не скраплю уже больше месяца и не тянет :) Может сама себя сглажу и что-нибудь поскраплю сегодня :) Лето в этом году какое то дождливое, но все равно радуюсь, потому что зимой по-моему одна радость - это новый год :) А летом - столько красок: после дождя радуга, все в зелени, в цветах...
И собственно про цветы хотела вам показать дикие пионы. Цветут они в конце мая всего недельку. А какие они красивые и нежные :)





В зарослях пионов нам попались ирисы




А еще недели две назад, катаясь на велосипедах, вот такое чудо спасали :) Два птенчика сидели прямо на дороге. Вот такой сУрьезный, видимо, парень... :)

...забрался ко мне на шею и устал :))


 один из родителей с подкормкой для деток :)

За сим все :) Хорошего вам радужного настроения :)

Пока, пока! 

9 комментариев:

  1. Птенчики славные)))
    И у нас лето\осень. Весь июнь в куртке хожу, кошмар! Скорее бы уже погода наладилась, погреться на солнышке)

    ОтветитьУдалить
  2. Это где же ты такую красоту нашла!!!! Ну ка давай сглаживай уже себя и радуй нас красотой!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый пост!!! Пион у меня такой есть, всего один, я его берегу), а тут!!!!! Целая поляна! И я тоже недавно спасала птенца, у нас во дворе. Под крышей вывелись, и, видимо, пришло время учиться летать, так родители охраняли и подкармливали, я его прямо в руках подержала!! Так классно). Думаю, тоже мальчик был)
    Радуга красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, пионы невероятные! :) У нас таких нет здесь, с удовольствием полюбовалась :) А радуга.... ох.. это что то.... тоже в наших краях редкое явление, бывают года когда их вообще не бывает. Птенцы наверное слётки, из гнезда вылетели, а летать ещё не умеют, по идее в траве должны прятаться, а родители их кормить прям на земле. Самый опасный период для птенцов, в это время кто угодно сожрать может :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Анют, птички летать учились, а родители их подкармливали и перекличку все делали ))

      Удалить
  5. спасибо большое за увлекательную фото экскурсию!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за красоту!!!!! А у нас жарища....

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо большое за отзывы о моих работах! Я их очень ценю. Твоя страничка по скетчу меня заворожила, очень красивая, разглядывала ее.

    ОтветитьУдалить