06 мая 2014

Тема дня - ВИНТАЖ

Доброго дня :) В блоге RoseJam's live/Время идей мы продолжаем немного знакомить читателей со стилями скрапа и сегодня - Винтаж. Ох, уж этот винтаж... как же он мне трудно дался... ну после светлых и сладких работ никак не шел. Только после МК Вики страничка сложилась :) Я и грунтом попользовалась, и пастой, и бумажки порвала... правда я их закрыла цветами :)) да, да не могу без них ) Ну думаю удачный винтаж получился :)) ага нескромно :)) 
На фото моя мама :) фото не оригинальное - отсканированное. Кстати, фото ножницами царапается только так )) т.ч. можно состарить его очень легко. Вообще, сначала предполагала сделать страничку на светлом листе, вырезав ажурный край... но ... на схеме не увидела внутренний контур, который надо было убрать, чтобы не отрезался, но я не увидела. И даже к лучшему, потому что второй лист с обойным рисунком, как раз кстати подошел и из-за него страничка получилась более романтичной :)



А еще хочу пригласить в шебби блог :) мы уже делаем 5 разворот по СП BABY-book

Какой то у меня стандартный скетч выработался :)) фотка и цветок большой, и все вокруг цветка пляшет :))))

5 комментариев:

  1. WOW!!! :) Юль, тааак здорово получилось! :) И молодчина, что вышла из зоны комфорта :) я знаю, как ты не любишь бумажки рвать :)) Но страничка просто здоровская, на самом деле! Светлый винтаж... я очень такое люблю :) А мамуля красотка, и взгляд такой томный...! :) И ты очень на неё похожа!

    ОтветитьУдалить
  2. дааааа!!! страничка потрясающая! мне кажется очень винтажная вышла:) романтичная!
    и ты, и мама - одно лицо... я даже подумала, что ты просто в образе, хих! :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка! Для меня винтаж - это слишком сложно, а у тебя так чудесно получилось))) Чувствуется дух времени))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо! Тяжко, конечно, он мне дался на этот раз.

      Удалить
  4. Винтажик да, такой романтишный получился. Элегантная такая страничка.

    ОтветитьУдалить