27 мая 2014

Отчет по МК в Самаре

Приветик:) Вот не знаю даже с чего начать ))) меня можно поздравить с первым МК :), который прошел в Самаре в прекрасной скрап-студии Sun House. Вообще я обожаю эту студию и гостеприимных девчат - Марину и Лену. Я сама ездила к ним в студию на несколько мастер-классов, которые они организовывали и все МК проходили на высшем уровне! И я решила напроситься )))... Волновалась жутко! Но Марина мне не отказала и 18 мая состоялся мой первый МК :) Было четыре человека. Для первого раза, я считаю, что очень хорошо... если бы было больше я бы, наверное, испугалась ))) Для себя после МК я сделала некоторые выводы, именно что улучшить в своей работе... анализировать тоже полезно - вдруг пригодится :))
Девочкам - Марине и Лене огромное спасибо за организацию! Материалов и инструментов у них всегда с лихвой, и уютная студия тоже очень влияет на теплую атмосферу, которая создается на мастер-классах. Участники приносят с собой только хорошее настроение, а уходят с готовой работой, с морем положительных эмоций и огромным восторгом :))

Мастер-класс длился часа четыре, хотя планировали больше. Девчата-участницы работы свои доделали. Правда, фото принесла только Даша :) Посмотрите какую красоту девочки сотворили! Сии произведения назвали украинские веночки :)) Кстати, опробовали новые цветочки Скрапберриз - очень очень понравились - рекомендую!





Надеюсь первый блинчик прошел не очень комом :)) Хотя у нас не принято критиковать мастера, но все же критика иногда бывает полезна! :) Можно и на почту замечания  мне написать ideastime собачка yandex точка ru :)

5 комментариев:

  1. Юля поздравляю!!!!! Успехов тебе в этом направлении)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как здорово! Поздравляю! Представляю, как это было волнительно и интересно! У девочек получились чудесные работы, нежные, цветущие!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, по моему, здесь критиковать совершенно нечего!!! :) Работы у девочек получились очаровательные!!! :) Я в тебя верила! :)))) Поздравляю с первым опытом!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю с первым МК!!! Очень красивые работы получились у девочек!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Все работы такие интересные получились!

    ОтветитьУдалить