19 апреля 2014

СП BABY-book 3 разворот/разделитель

Приветик! Я ненадолго. Забежала, чтобы показать конвертик по 3 этапу проекта BABY-book, который идет в  блоге Шебби шик и, конечно же, пригласить вас поучаствовать :) Третье задание у нас  конвертик/кармашек/раскладушка (одно на выбор).


... Но моего конвертика вы в блоге не увидите :( Я немного закружилась и забыла для какого блога делаю работу и поэтому конвертик вышел не шебби. Просто я решила, что альбом будет сделать из одного набора бумаги, т.ч. другие листы из других коллекций даже не шли на рассмотрение... и поэтому вышла небольшая оплошность... А так как участники сейчас очень тщательно рассматривают работы дизайнеров блогов (и у меня вообще складывается впечатление, что только изъяны в работах ищут) показывать в Шебби шик свою работу не стала.
И я вот думаю... задание в блоге - это как конкурс, а дизайнеры блога - жюри и если вам сделали конструктивное замечание, зачем спорить и что то доказывать, и пытаться ткнуть дизайн-команду носом в их работы. Почему критика обоснованная не может нормально восприниматься? ... это так мысли в слух :(

5 комментариев:

  1. Юль, это вечный вопрос! :) Просто, видимо, нужно проще смотреть на такие вещи...Да мы уже поговорили на эту тему с девчатами :) Не парься, завтра Светлый день, работать нельзя, и нужно думать только о хорошем! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Niech Zmartwychwstanie Pańskie,
    które niesie odrodzenie duchowe,
    napełni wszystkich spokojem i wiarą,
    da siłę w pokonywaniu trudności
    i pozwoli z ufnością patrzeć w przyszłość...

    Słonecznych świąt życzy Dorota 71 :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Юль, про конвертик то забыла! :))) Чудесный получился! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм, очаровательный конвертик. А люди разные бывают...

    ОтветитьУдалить
  5. А мне кажется очень даже шебби получилось. Я правда не знаток.
    Но красиво очень. И очень интересно сделано.
    А критиковать дк это последнее дело как по мне. Это что типа лучшая защита нападение? От факта критики дк недостатки своей работы никуда не денутся ;)

    ОтветитьУдалить