23 марта 2014

Палитра в Шебби шик

Приветик! Я хочу вас пригласить в Шебби блог на нашу вкусную палитру :)) Ну я, конечно,  еще та редиска - мало того, что припозднилась с работой и вообще даже к заданию работу не сделала :( ну как то не сложилась она у меня... хотя до этого сидела неделю и перебирала Тильду и чашки к ней. Потом у Ларисы увидела открыточку с чашкой и вообще подумала: "Хорошо, что не сделала, а то были бы одни открытки с чашками"... Но эти чашки были такие коварные и постоянно попадались мне на глаза... "Сделай из нас хоть что-нибудь!" )) И вчера та-да-дам - пришло вдохновение... оно вообще сейчас меня мало посещает - авитаминоз наверное:) И даже цветочки и ленточки сами из баночек и коробочек повылазили )))) Да, и совесть, видимо, подгрызала, что работу к заданию не сделала :)) Вобщем, сложилось все на одном дыхании, и все к месту пришлось. 


А вот и наша палитра. Я когда на нее смотрю мне пироженку сразу хочется :)) Так что не проходите мимо, а обязательно в блог Шебби шик заглядывайте и присоединяйтесь к заданию:)

10 комментариев:

  1. Оооо!!! :) Юля, ты всё таки её сделала! :))) Класснючая получилась! :) А кружечки да, зараза такая, если уж попадаются на глаза, невозможно НЕ пристороить к делу! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Ань, а то совсем стыдно стало )))
      спасибо :)

      Удалить
  2. Шикарная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть, какая красота. Супер просто

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, она просто чудо! И палитра такая вкусная у вас...заглядываюсь...

    ОтветитьУдалить
  5. И я когда смотрю, пироженку хочется)))) Прелестная!

    ОтветитьУдалить
  6. Все очень к месту пришлось! Такая зефирная и аппетитная нежность. Чашечки милейшие!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата, спасибо большое :))

    ОтветитьУдалить
  8. С учетом авитаминоза и весны, которые действительно косят наши ряды:))), получилось ШИКАРНО!!!!

    ОтветитьУдалить