04 марта 2014

Весенний лучик

Добрый вечер, день или утро!
Как то не хочу оставаться в стороне и делать вид, что ничего не происходит... Очень переживаю за сложившуюся ситуацию в Украине и надеюсь, что она скоро урегулируется. Но меня еще просто удивляет тот факт, что скрап-сообщество тоже разделилось на русских и украинцев, на наших и не наших или ваших и не ваших... И откуда у людей столько злости и ненависти. И почему когда все тихо, мирно и более-менее стабильно, то и любовь, и мимими. Но как только мы попали в чрезвычайную ситуацию, то сразу пошла озлобленность. Некоторые в комментариях опустились до оскорблений... это же низко! Ну вы сами подумайте - ведь вы же люди, цивилизованные люди! В моем представлении рукодельница, творящая красоту, не может опуститься до уровня базарной бабы! Давайте с пониманием к друг другу относится! Без злобы!

Ну вот высказалась... А вообще я пришла вас пригласить к нам в блог RoseJam's live на новое и солнечное задание - Весенний лучик :) Вот такое теплое и лучистое задание! а заодно и на конфетку, кто еще не в курсе :)


17 комментариев:

  1. Юль, очень теплая и солнечная открытка, прям вот спасибо тебе за позитив на фоне очередного дурдома! Надеюсь, что все-таки победит формула У+Р=Л ))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, открытка в тему! Весна и желтые брызги солнца! Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  3. Солнечно! Море позитива! Вот так пусть всё и будет!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивно и солнечно!
    А про ситуацию скажу - мы все или почти все женщины и матери, и должны быть против крови и насилия независимо от национальности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янина, согласна с вами и показывать достойный пример своим детям!

      Удалить
  5. Юля, открытка чудесная! По-настоящему весенняя)

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька, какая солнечная и дивная открыточка! Сразу ощущается весна :) А я вот живу себе в своем мирке и даже не подозреваю, что мир рукоделия затронули какие-то недоразумения и разделения, очень печально это слышать, думала, что хоть творческих людей не затрагивают подобные вещи. Лично я за мир во всем мире и за то, чтобы все мы были добрее и внимательнее к своему ближнему :) Никакие надуманные вещи не должны разъединять людей.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, открыточка сплошной позитив!!! :) Такая фееричная и яркая весна на ней, заглядение! Истинное 8 Мартовское настроение! Поздравляю тебя с праздником! Удачи, вдохновения, и чтобы мечты сбывались! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Тебя тоже в праздником! Весеннего настроения, любви и счастья!

      Удалить
  8. Поддерживаю. Я за мир и дружбу между народами!!! Открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  9. Prześliczna kartka. Delikatna , a jednocześnie bardzo wiosenna i kolorowa. Co do sytuacja politycznej: Ja, jak większość zwykłych ludzi jestem za zgodą, spokojem i przyjaźnią między narodami , a szczególnie sąsiadami. Dlaczego tak nie jest??? Dlaczego rządzący nas nie słuchają??:(:(:( A Świat taki piękny!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка - торжество весны и красок! Такая красивая.

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, я давно не была в блогах. И то, что ты пишешь для меня большой неприятный сюрприз. Очень жаль, что так происходит...Правда очень жаль. А открыточка невероятно красивая!

    ОтветитьУдалить