31 марта 2014

СП "BABY-BOOK" - Первый(ая) вкладыш/ страничка

Приветик! Давненько я ничего не показывала, но думаю пробелы в блоге скоро восполнятся :)) Как у вас настроение? Как весна? А у нас не весна, а зима зимняя - с утра даже мело... А пришла я показать вам первую страничку в BABY-BOOK и, конечно же, приглашаю все вас присоединится к нашему совместному проекту в блоге Shabby chic, который стартовал сегодня. 



Вкладыш или страничка по первому заданию должна быть сделан(а) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ условиями: штампы/ эмбоссинг/ линер/ маркер/ гелевая ручка. И неизменное условие - все ваши работы должны быть ШЕББИ! 


Вобщем, с беби-буком у меня смутное представление возникает о том, что я делаю и что в итоге у меня должно получится))) Ну не мое - детская тема))) У меня будет просто альбомчик для малышки до года с местом для журналинга. Постараюсь в дальнейшем сделать какие то развороты-открывашки, чтобы можно было туда сделать записи.
Из ОЭ я взяла классическое сочетание - штамп Ноты и эмбоссинг белой пудрой :) А так же паста, акрилки, кружево и, самое главное, набор бумаги Tilda Winter Memories... все такие он самый лучший из всей Tild(ы) на мой взгляд :) Вот только не давно говорила, что Тильду мало использую, не в фаворитах она у меня, но, видимо, это как раз тот случай, когда пришло особое вдохновение :)

И раз речь зашла про бумагу - присоединяйтесь к Флеш мобу "Любимая бумага" от блога RoseJam's live - какая бумага у вас в любимчиках ? ))

7 комментариев:

  1. Нежнейшая страничка,представляю какой он будет в целом) Надо надо к вам присоединяться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, обязательно присоединяйся! тем более, что кто кто, а ты точно по альбомам и блокнотам мастер!

      Удалить
  2. Юля, очень нежная страничка получилась! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Очень нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежность нежная! Зефирочка получилась. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить