03 февраля 2014

Рай один на двоих

Доброго дня:) Потихоньку начинаю показывать работы по заданиям, которые делала еще на новогодних каникулах, т.ч. выходные прошли в скрап-работе))) А так как делала каждый день работы, то они будут несколько одинаковые, но разные по характеру и содержанию)) Ну вы уже заметили, как Юле понравились цветочки или листик бумаги, так все работы с этими цветами и из одинаковой бумаги))) На этот раз мне понравилась канва)) Ооо, прекрасная основа не только для мягких открыток, но и подобных работ. На канву с помощью трафарета наносится текстурка и с помощью спонжиков раскрашивается))) Вобщем фон получается эксклюзивный и обалденный!:)) Смотрится шикарно. 
А вообще я заглянула сегодня,  чтобы пригласить вас в блог RoseJam's live на наше новое задание - Рай один на двоих. По заданию вам необходимо сделать любую работу по теме и, если можно, рассказать, а что же для вас - рай на двох?:)) Для нас рай вот такой... выехать за город и насладиться природой, игрой на гитаре и посмотреть на звезды:)

И немножко пробегусь по материалам)) Как уже говорила выше в основе канва и самодельный фон. Рамка икеевская. Я ее покрасила очень тонким слоем грунта, чтобы немного просвечивалось дерево. Цветы примовские... как то после последней покупки сильно разочаровали они меня. Эти еще нормальные, но остальные :((  Зато порадовали лилии от ScrapBerrys - мило и добавляют романтики))) Ой, а та бабочка в левом верхнем углу - это мне еще Света-листик дарила года три назад))) вот берегла для сильно особого случая))
И еще покажу мои любимые красочки... такие цвета у них вкусные )) и спонжики, которые мне очень-очень понравились)))


10 комментариев:

  1. мммм дорогая такая обалденская работа у тебя вышла просто супер

    ОтветитьУдалить

  2. Юля, роскошное панно получилось, очень романтично))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая нежность! Юлечка, очень красивая рамочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень красивая работа! Цельная, все элементы поют в унисон. Канва в основе обалденно смотрится! Действительно, шикарная находка!

    ОтветитьУдалить
  5. душевно и так тепло получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за теплые комментарии:)

    ОтветитьУдалить
  7. Канва конечно выигрывает у бумаги в таких вот моментах. Смотрится как-то живее. И домашнее. Особенно вот когда такого рода работа. Шикарно получилось !

    ОтветитьУдалить