10 января 2014

Первое задание в новом году - СКЕТЧ :)

Приветики! :) Сегодня в блоге Rosejam's live вышло первое задание в этом году - скетч. Очень милый и простой)) для разминочки))) Задание продлится до 1 февраля и по предложенному скетчу вы можете сделать, абсолютно, любую работу. 
У меня сложилась тоже очень простая и воздушная открыточка... и сама открыточка воздушная, и еще облачка на ней... под бабочкой цветочек, вырезанный с помощью биг шота из шифона и марлевки... вобщем полный набор воздушности:))))


Я  еще долго думала про итоги... подводить мне итоги, как делают многие, или нет. Как то не делала я ни разу итоговых постов за год. Скрап у меня просто хобби... как говорится, я нашла увлечение по душе. Оно мне, действительно, приносит радость. Это хобби и оно точно не для какой то галочки. Я творю - я отдыхаю. Но постепенно я поняла, что хочу в это хобби внести частичку себя :) И так созрела идея и воплотилась в жизнь - это наша с Леночкой бумага Мелодия души, которая вышла в свет)) летом 2013 года. Вот уж точно рожали мы ее долго))) Но результат того стоил! Работы в инете говорят о многом, я думаю))) Так же к бумаге есть серия украшений. Но этот не назовешь итогом ушедшего года, т.к. все началось еще в 2012 )))


По работам 2013 года как то не хочется подводить итога... ну какие могут быть итоги. Кто очень хочет посмотреть работы милости прошу на экскурсию по моему бложику)) Но покажу две не показанные работы они делались для журнала "Скрапбукинг - творческий стиль жизни" № 6 и № 8 2012 г... сейчас то их уже можно показать )) Это страничка с дочкой и копилочка с подвохом ))



Ну вот - на сегодня все :)) Пока пока)

6 комментариев:

  1. Юля, открыточка чудной нежности! :) Про бумагу только вчера у Лены в блоге узнала :) вернее, знала то давно, просто кто автор, как то не зарезалось, там же много коллекций было представлено... А оказалось это - ВЫ!!! :) Потрясающе!! Молодчинушки, просто слов нет!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка, и копилка чудо))) Жена,оказалась, более экономной)))) Бумага такая красивая! вот молодцы, что сотворили эту красоту.

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка какая нежная и невесомая!!! Очень красиво!
    А я итоги никогда не подвожу:) ну прежде всего и подводить особо нечего, творю я мало. Но еще и как-то лично мне это не надо что ли... Ну прошел еще один год ..
    Я видела люди аж диаграммы успехов составляют:)) наверное для того чтобы если вдруг кто не понял какая она звезда - по графику было бы понятней :))) смешно так :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня как то не нарочно получилось в этот раз про итоги. Про диаграммы улыбнуло)) чето в голове не укладывается как можно в диаграммы открытки уложить)) вот какие то фин.результаты - это да)

      Удалить
    2. Ну там были не только открытки, а еще сколько было дк, сколько дк одновременно. В общем по полочкам все огромные достижения :))))

      Удалить