07 января 2014

С Новым годом и Рождеством!

Приветик! Всех-всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! И пожелаю только ЛЮБВИ - знаете, как в притче... "Женщина вышла и спросила и троих стариков : "Кто из вас Любовь ? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошёл в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивлённая, леди спросила Богатство и Удачу : "Я же пригласила только Любовь, почему вы идёте ? Старики ответили : "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идёт, мы всегда идём за нею. Там, где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача !" >притча<   :-)
У нас дома тоже живет любовь. Периодически она расцветает в разных обличиях:) Сегодня она такая:))) Прям 30 декабря расцвела.

Вобщем праздники удались)) Нагулялись, наелись и наспались)))) наотдыхались так, что аж мало))))) И так хорошо, что два дня поработаем и опять субботу и воскресенье отдыхаем... ну правильно чего ж сразу за работу кидаться))) как говорится...))))




И конечно же, удалось и любимым делом заняться - поскрапить. Работы сделаны для челенджей и  буду показывать их по мере выхода заданий:) А сегодня покажу немного, что делала перед Новым годом, т.е. что успела сфоткать:) Вот такого снегиречка для родителей делала:) Как мне понравился этот новогодний набор бумаги от ScrapBerrys... вот просто -ААА - я в восторге! Еще в этот раз попробовала структурную пасту. Она когда высыхает становится такими стеклянными крупинками, как микробисер склеенный - обалденно!


немного поближе...

Еще две коробочки для подарков из этого же набора :)



Ну и на последок - хит сезона :))) мягкая открытуля с домиком:) А вон тот братсик в правом углу - это мне Женечка наборчик подарила - Ах, какие братсики!... и теперь они у меня есть)))) деревянненькие и такие мимишные)) от American Crafts.


Мягкие открыточки - это просто какое то очарование)) их хочется делать и делать не останавливаясь)) Наверное еще и на день Валентина их сделаю, и на 8 Марта - ведь любовь должна быть теплой, чтобы согревать! :)

9 комментариев:

  1. Юля, какая красота! Тоже обожаю "Русскую зиму"))
    А мягкие открыточки на День Св. Валентина обязательно нужны! Весь смысл в этом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, их как сделаешь, так еще и затискаешь:)) такие хорошенькие))

      Удалить
  2. Юль, такое всё дивно красивое!!! :) Любовалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваууу! Сколько милой красоты!!! Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  4. Мягкие открытки, особенно новогодние - это так естественно и душевно! А орхидея просто восхитительна! И первая открыточка со снегирём мне тоже очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Снигеречек такой славный!! А я блин такую пасту никак не попробую, хоть и купила давно.
    Мягкая открытка поразила мое сердце!!! Такая суперовая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан, спасибо)) Паста супер! Я так довольна, что ее купила. Интересно смотрится на работах)

      Удалить