02 декабря 2012

Счастье привалило :))

Доброго вам дня:))
Каждый год зима не  особо спешит к нам. В конце ноября выпал  снежок и стало так чистенько и беленько, но... пошел дождь и все растаяло... У  многих даже настроение испортилось из-за этого. А мне уже ничего не испортит настроение, т.к. на днях у меня случился день рождения и собственно по этому поводу пишу пост. Ну распирает меня просто от радости :)))
Во-первых, я получила подарочки от Жени, от Лены и Рины. С Женей и Леной знакомы уже года три))), даааа вот так долго я занимаюсь скрапом и торчу в свободное время в инете, вместо того, что бы тупо смотреть телек))))))) А с Риной я познакомилась в прошлом году, чему несказанно рада ))
Во-вторых, очень хорошо поздравили на работе. Это мой первый др в этой фирме, т.ч. я немного волновалась))
И, в-третьих, конечно же домашний праздник и много разных подарков ))) Начиная от маленьких и заканчивая самым главным. Муж у меня обожает делать сюрпризы и устраивать праздники... об этом я уже не один раз писала. Вот и ко дню рождения он готовится сразу же после прошедшего дня рождения... т.е. он уже начал готовится к следующему моему дню рождению )))) А поздравлять он начинает с маленьких симпатичных вещичек, красиво  завернутых, потом идут цветы и коронный подарок ))
Но сначала я покажу что прислали девочки. Фотки у них же и натырила))) У нас в такую серость невозможно сфоткать светлые и нежные вещицы...
... от Женечки я получила открыточку, блокнотик... ммм прелесть просто, но это не все ... это было дополнение к основному подарку. Главный подарок - это был оплаченный МК Лены Виноградовой, на который я ездила в Самару в октябре (ну и что, что заранее, зато впечатления незабываемые). Вобщем, тогда я чуть от радости не лопнула )))) Пост с меня конечно об этом событии причитается))) думаю что не заржавеет))) ну я надеюсь)))


... от Леночки я получила чудную шебби - рамочку и разные нужные в скраповом деле штучки... и даже кое что уже успела применить )))
на фото не я )))))

...и от Риночки прилетели прелестные  плетеные из ниток на каркасе корзиночки и вот такая волшебная открыточка ))

А вот так начался мой день рождения дома... с утра... и неважно какой день недели ))))
Куча мелких коробочек... (все фотки с инета, т.к. в упаковке сфоткать с утра просто не реально... надо же все успеть развернуть)

Цветочки и тазик рафаэлок )))) Тазик в прям смысле этого слова, коробка внушительных размеров)))


и после всего этого, когда уже ничего больше не ждешь, собственно :))) в комнате появляется Вова с огромной коробкой... и... там...  Вобщем я стала обладательницей вот такой игрушки под названием ... плоттер )))))
 
Радости моей предела нет...)))

6 комментариев:

  1. Юля , шикарно ! поздравляю ещё раз !

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сколько приятностей))! День рождения удался!!! Поздравляю с прошедшим, успехов во всем!)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю! Так классно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, с прошедшим праздничком тебя!!!
    Подарочки классные! Особенно тот, что от мужа! =))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, поздравляю тебя с днём рождения от всей души!!! Всего тебе самого доброго и светлого!!!
    Подарки чудесные просто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю!!!! Мне тоже на днях пришел!!! Пока смотрю на него с немым восторгом!!!

    ОтветитьУдалить