22 сентября 2010

Альбом для замечательной девушки

Альбом делала  специально... и именно  для  нее... нет,  т.е.  для  ее  семьи... для  Мариночки... для их семейных фотографий. Цвета подбирала  нейтрально-винтажные, чтобы  подошли и для цветных и для черно-белых фото...  и  Марине  очень нравятся  именно  такие цвета и оттенки... так что я очень старалась :))
Познакомились  мы с Мариной  на Li.ru  еще полгода назад... даже чуть побольше и вот!!!  сильно сдружились.  Я дорожу  этой дружбой  и очень ценю те  отношения,  которые у нас с ней сложились. Да,  пусть на расстоянии... и довольно приличном, но я думаю, что мы все равно  встретимся :))
Конструкцию альбом скопировала  у  Flo (это французская рукодельница...  у нее, что не работа, то шедевр), а т.к. я восхищаюсь ее творчеством...  ну  вот позаимствовала))) ... думаю,  что Flo не очень обидится... ссылочку  я дала именно на ее  пост с тем альбом, с которого копировала  этот ...  вообще  хотела сделать  НЕЧТО...  ведь это особенная вещь...  ведь это подарок для дорогого мне человека :))  и  сделан он с любовью! :))

А теперь много фото...














По материалам:  основа французский плотный картон коричневого  цвета  Vivaldi...  я его полностью закрывать не стала, т.к.  он  очень приятный на ощупь и думаю, что внешний вид совсем не портит ))... прошлась  по нему примовским  штампиком;  бумага K & Company серия Путешествие...покупала у Тани ... так сказать излишки, т.ч.  Танюш огромное спасибо :)) бумага  супер... куплю еще :));  горошистые цветочки делала  сама из креп-шифона... лоскуты оставались от блузки :)))ничего не выбрасываю:)))))...  и много  много украшательств )))  Будут вопросы - задавайте - отвечу всем !:))


12 комментариев:

  1. Юль, альбом сказочный ! впервые вижу такую форму альбома . Спасибо за ссылку на оригинал )
    и на меня )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наикрасивейше получилось! Все очень стильно, гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. очень здОООрово получилось!!! цвета класс!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, вот это конструкция, любоваться одно, а делать... молодец, очень красиво, нежно, столько деталек, что каждую фотография пришлось увеличивать:)Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, какая шикарная трудоёмкая работа! Каждая деталь притягивает внимание,а цветовая гамма просто блеск!Многократно восторгаюсь тобой и твоим альбомом!!!!Молодчина!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо Вам за комментарии! Даже засмущали.. :))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,какой альбом суперский, очень нежный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная форма и потрясающие цвета. Меня больше всего титульный лист привлекает! отлично смотрится, особенно с открыточкой.

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, Ириска, спасибо за теплые отзывы!:))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый альбом!!! Мне удалось его еще и вживую увидеть))) Потрясающий! Продуман каждый элемент, здорово!!!

    ОтветитьУдалить