03 мая 2010

Алиса

Сказки Л. Кэролла "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье" мне очень нравятся... сама несколько раз с удовольствие читала. А после увиденных открыток, которые сделала Ирина Моte вообще осталась под огромным впечатлением )) и еще к тому же фильм посмотрели, который тоже понравился. Вобщем месяц у меня вертелось в голове... Хочу сделать что то подобное! Сначала хотела рисованные картинки сделать и раскрасить... карандашом я могу нарисовать..ну почти все, а вот с раскрашиванием большая проблема, так что воспользовалась готовыми картинками... и вот... сотворилось. Картинки немного отфотошопила)). Пока делала открытку... даже скорее не открытку, а картинку на подставке... у меня родилась идея заскрапить книжку... найти подходящие картинки и сделать))) причем в 2-х вариантах на русском языке и на английском)).

С этой открыткой поучаствую, в очередной раз, в задании от АртУголка № 5 "Домики и Ко". Работы принимаются до 16 мая включительно.

6 комментариев:

  1. Просто АХ!!!Мне тоже открытка Иры с Алисой, жуть как понравилась:), но взяться за такое пока не решаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо ))
    Ты не представляешь я неделю ее открытками любовалась. Раскрашивать конечно я так не могу (( и поэтому пользуюсь готовыми картинками))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая богатая открытка получилась!

    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно как в зазеркалье побывала!Интересная получилась.
    Удачи в розыгрыше АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо Вам за предложенные задания)) С удовольствием в них участвую))

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, мне кажется, кого угодно не оставит равнодушным))
    Моя первая страничка тоже была создана под влиянием Алисы. Можно глянуть тут - http://peschanskaya.blogspot.com/2010/01/blog-post.html
    А эта открыточка получилась такой сказочной))

    ОтветитьУдалить