25 февраля 2014

Лицо российского скрапбизнеса

и не только скрапбизнеса :(



ЕКАТЕРИНА Жукова
«Изучать чужое в бизнесе – можно и нужно. Бездумно повторять – никогда.» Пару недель назад я услышала эту фразу по Бизнес ФМ. Это – практически закон любого бизнеса. Если ты хочешь создавать и развиваться – изучай достижения конкурентов. Но не зная подноготной создания любого продукта, не понимая, почему он сделан именно так, а не иначе, не прикладывая усилий по достижению результата, ты вряд ли произведешь товар хорошего качества.
Прошел уже месяц как я написала в rukodelie-opt.ru с требованием убрать нарушающий наши авторские права товар из продажи. Сразу же получила ответ:
«Мы не знакомы были до Вашего письма с Вашими разработками и никогда их не видели и не знали, что Вы разрабатываете дизайны для штампов. Со своей стороны мы обязательно дадим вам ответ, проконсультировавшись с нашим юристом по авторским правам.»

Ответа я так и не дождалась. 

18 февраля 2014

Страничка в пяльцах

Приветик:)) Хочу поделится с вами позитивом. Сегодня у нас в блоге Shabby chic просто невероятное задание - Панно или Страничка в пяльцах. У меня страничка:)) Пальцы, основа канва... ну и конечно же уже любимый приемчик с текстуркой и красками))) Маску "Дамасский узор" на этот раз сама вырезала))) Кружавки в чае немного покрасила) и много много цветов)))
Обязательно загляните  нам в бложик - там такая красота от девочек дизайнеров! Просто шик!:)


07 февраля 2014

Фото со спины

Приветик)) Заглянула я сегодня, чтобы поучаствовать в задании от блога Свободное творчество - Фото со спины. У меня все лента пестрит ссылками на это задание. И как можно пройти мимо))) тем более фотка подходящая и самая любимая)) Это - я и даже без фотошопа))) ну, конечно, сзади то что фотошопить)))... Вобщем, пошла участвовать))))



03 февраля 2014

Рай один на двоих

Доброго дня:) Потихоньку начинаю показывать работы по заданиям, которые делала еще на новогодних каникулах, т.ч. выходные прошли в скрап-работе))) А так как делала каждый день работы, то они будут несколько одинаковые, но разные по характеру и содержанию)) Ну вы уже заметили, как Юле понравились цветочки или листик бумаги, так все работы с этими цветами и из одинаковой бумаги))) На этот раз мне понравилась канва)) Ооо, прекрасная основа не только для мягких открыток, но и подобных работ. На канву с помощью трафарета наносится текстурка и с помощью спонжиков раскрашивается))) Вобщем фон получается эксклюзивный и обалденный!:)) Смотрится шикарно. 
А вообще я заглянула сегодня,  чтобы пригласить вас в блог RoseJam's live на наше новое задание - Рай один на двоих. По заданию вам необходимо сделать любую работу по теме и, если можно, рассказать, а что же для вас - рай на двох?:)) Для нас рай вот такой... выехать за город и насладиться природой, игрой на гитаре и посмотреть на звезды:)

02 февраля 2014

СП "Женские штучки" - этап 1 и 2 :)

Доброго вам вечера:)) Как то я сразу решила поучаствовать в проекте Ирины "Женские штучки", но вот раскачиваюсь долго)) т.е. долго в плане фотографирования работ. По первому этапу открытку сделала в прошлые выходные, а сегодня ее только сфотографировала. Так что покажу сейчас две открыточки по второму этапу и по первому))
По второму этапу надо себя немного порекламировать и в работе отразить - каким еще видом рукоделия вы еще занимаетесь (занимались) :)) Вообще я еще могу шить!:)) ну когда то давно шила себе все)) В магазинах мало что можно было купить)), а одеваться хорошо всегда хотелось)) Вот сошьешь себе некий эксклюзив и идешь вся такая почти что от Долче габбана)))) Остальные еще и в след тебе оборачиваются))) Короче, умение порукодельничать душу грело)) Ну и моя открыточка про шитье)))