01 октября 2014

Ко дню учителя :)

Доброго всем утречка!
А сегодня мы с Риной с вдохновением. Рина для блога RoseJam's live подготовила очень полезный пост - Осенние листья с шаблоном для плоттера :) Конечно, листья по шаблону можно и ножничками вырезать :) Шаблончик можно скачать бесплатно, перейдя по ссылке из блога RoseJam's live. Ну и я внесла свою маленькую лепту :)) сделала открыточку :) И вот не представляете - у меня получился клин :))) Тоже дался тяжко... Но спасибо Светочке-Izolda за вдохновение:) Она с клином дружит хорошо и у нее все так ладно получается. 
Но я же сначала хотела свое... свой велосипед изобрести :) И вообщем свое изобретение мне поначалу не понравилось и улетело в мусорку. Я решила пойти более простым путем - лифтинг. И слизала Светину открыточку :) вот эту >>> Вот очень запала мне, именно, эта открыточка. И мой вариант. Делала все точь в точь :)) Чтоб уж наверняка получилось :)


А потом у меня проснулось свое вдохновение :)) И получилась вот такая открытуля! Тут я уже догадалась листики пробиговать. Мне кажется так интереснее они смотрятся. Стиль САS оказался не такой уж и трудный :) Из разряда: глаза боятся, а руки делают :)) Ну еще и вдохновительные работы большую роль играют. Я вам скоро еще открыточки покажу клиновые :) И теперь наверное подружусь с САS-ом :)) 
В творчестве главное расслабиться, а руки сделают шедевр. Это точно! :)


Листики поближе... кленовые листья моя любовь. Так эффектно смотрятся :) А деревянные точки ММЕ... короче прикупила еще :)



Пока, пока :)

3 комментария:

  1. Классно получилось, точно подружишься!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Омг!!! Какая красота!!!!
    Мне твоя самостоятельная открытка понравилась даже больше! Ты так прочувствовала кас!
    Вот мне кажется его прочувствовать важнее там техник и инструментов. Очень круто и стильно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вот прочувствовать надо любую работу. Будь то САS или шебби. Именно по этому стилю в твоих работах вдохновение получила)) а то все остальное меня вдохновляет только на рюши с цветочками:))) Но эта открыточка пока сама любимая из всех клиновых на сегодня:)
      Спасибо, Свет!

      Удалить