08 сентября 2014

Шебби-скетч :)

Нус :)) с понедельником :)) Начался у нас скраповый сезон и я теперь буду вас, дорогие читатели, радовать своими работами чаще и чаще... надоем еще :))) Конечно же, я самая последняя пока все свои работы показываю. Никак не войду в нужную колею. Сегодня работа для блога Шебби шик - страничка, выполненная по Аниному скетчу :) Он просто шикарный, такой нежный. Прошу, прошу всех в Шебби блог любоваться красотой!!! >>> Тем более, с этого сезона в нашей команде будут творить Наташа Трофимова и Оксана-Львина.  Дааа, вот таких мы девчонок к себе в команду урвали :)) Красавиц, пионерок, комсомолок :)) а какие они работы делают, просто: - Ах! Закачаешься и зависнешь над одной работой несколько дней!

И по страничке... бумага... Бумага у меня от Green Cat Story (т.е. от Лены Моргун). Бумага супер! Я использовала пасту и акриловую краску, которую наносила влажным спонжиком. Бумагу не повело, не покорёжило! По-моему это очень важный фактор, который говорит о хорошем качестве бумаги. Плотная! Края состариваешь и, ведь, они состариваются как надо :)) Я даже немного края смочила для должного эффекта.


Вот тут немного видно состаренный край. Часики, цветочки, лепнинка от ScrapBerrys,  Melissa Frances и Прима, чипборд от Ани Немирович, кстати, его можно приобрести у меня в магазинчике :) Ажурный и хорошего качества. Одно удовольствие с ним работать.


Часики от ScrapBerrys очень понравились. Тем более они сделаны в  виде братс, что удобно. И стрелочка часов по каким то странным обстоятельствам к половине четвертого подходит... Маша как раз родилась в это время :)) Так что часики явились милым дополнением в страничке :)



Надеюсь у меня страничка получилась шебби :)) А то после такого перерыва тяжело было опять осваивать бумажки :))) Ну мне работа нравится! :))
И наши полевые фотки :) Если и у вас есть фотки с подсолнухами или в поле с пшеницей, то лето удалось :))))



Пока :)

5 комментариев:

  1. Юля, рассмотрела все-все детали, ах какая работа! А фото - очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, страничка дивная!!! Столько красивых и трогательных деталек, особенно мне понравились часики :) И фотографии обалденные! А за вашу замечательную команду блога Шебби-Шик я уже успела отдельно порадоваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! А за команду Шебби я сама рада... надо же какой прекрасный коллектив подобрался :) Понимаем друг друга с полуслова:) как будто всю жизнь друг друга знали!

      Удалить
  3. Какие фото шикарные! Единение с природой и едой (хлеб и масло :))
    Страничка превосходная! С одной стороны вот так и не перегружего, но при этом столько деталей интересных. Долго разглядывала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))
      Свет, я ее пока делала все говорила себе - оставь воздух в работе!))

      Удалить