30 сентября 2014

Стили в скрапе - АМЕРИКАНСКИЙ

Приветик!
В блоге RoseJam's live мы с девчатами продолжаем рассматривать стили в скрапе и вчера мы говорили об американском стиле. Лично для меня стиль очень странный, хотя многие говорят, что стиль простой. По-моему открытке без кружева и цветочков чего то не хватает :))... однозначно! :)) 
Эти яркие бумажки я так долго перекладывала, комбинировала... короче бумаги напортила ооочень много... и получилось в итоге две открыточки. Одна, которая на последней фотографии, мне как то не очень понравилась и поэтому в блог я выложила только одну с лампочкой. Муж сказал с лампочкой более удачная, а там лента лишняя... ну вобщем как есть :) Видимо, и рубрику Стили в скрапе, именно со своими работами, я завела, чтобы попробовать все стили, направления и техники в скрапбукинге. А иначе, все так и останется, как говориться, а двигаться в творчестве хочется дальше. Мне, порой, кажется, что все работы у меня одинаковые, а тут прям разнообразие сразу :)) Раз и ярко :))


Немного деталек... Детальки почти все вырезаны на плоттере. Схемку Лампочка давно купила, ну понравилась очень и вот нашла ей применение :)

Ага, и вот странная открыточка... видимо цветок с лентой все же лишние тут...

На этом все :)) Пока! Хорошего дня вам :)

1 комментарий: